Collezione: Prodotti
-
BETLEMME BOX
Prezzo di listino €25,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €25,00 -
BORGHETTO BOX
Prezzo di listino €35,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €35,00 -
Chivassini - Nocciolini di Chivasso 150g
Prezzo di listino €9,80Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €9,80 -
Chivassini - Nocciolini di Chivasso 300g
Prezzo di listino €15,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €15,00 -
Chivassini - Nocciolini di Chivasso 400g
Prezzo di listino €19,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €19,00 -
Chivassini - Nocciolini di Chivasso 500g
Prezzo di listino €23,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €23,00 -
Chivassini - Nocciolini di Chivasso MONOPORZIONE 32pz
Prezzo di listino €35,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €35,00 -
CHIVASSO BOX SENZA GLUTINE
Prezzo di listino €41,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €41,00 -
Connubio Perfetto
Prezzo di listino €15,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €15,00 -
LUXURY ALTA BOX
Prezzo di listino €90,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €90,00 -
MERCA' A' CIVASS BOX
Prezzo di listino €170,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €170,00 -
Nocciole Tostate origine Piemonte
Prezzo di listino €12,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €12,00 -
Nocciolini di Chivasso - Chivassini 90g
Prezzo di listino €5,90Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €5,90 -
PASSITO BOX
Prezzo di listino €45,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €45,00 -
POGLIANI BOX
Prezzo di listino €55,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €55,00 -
Torta Chivassina
Prezzo di listino €9,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €9,00 -
Torta Chivassina con gocce di cioccolato
Prezzo di listino €9,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €9,00 -
TRIS PERFETTO
Prezzo di listino €17,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €17,00 -
Zabaione ricetta classica
Prezzo di listino €12,00Prezzo di listinoPrezzo unitario / perPrezzo scontato €12,00


